раскрутка сайта в интернете

Ответить
DaniilSr
Контактная информация:

раскрутка сайта в интернете

Сообщение DaniilSr » 13 июл 2018, 03:17

Тяжело сказать, почему я воспользовался услугами именно этого сайта http://prodvizheniya.net. Скорее всего, мне просто повезло. Как и многие, начал свою карьеру в огромном просторе Интернета с нуля. У некоторых моих друзей получалось, тоже решил попробовать. Да, я имел весьма хилые представления о том, что свои сайты придется продвигать. Сделать - сделал, и тематика вроде нормальная - для разной целевой аудитории. Продумывал каждую деталь, мелочь. Казалось, получилось, как надо. А отдача слабая, да что там говорить… вообще почти никакой. Заказать продвижение сайта в ТОП в голову пришло не сразу.

Пробовал самостоятельно продвинуть свой проект. Надеялся, это все довольно легко и просто. Да, и зачем тратить лишние средства, если и так вложился? Время шло, а результат был смешным. Решил все-таки довериться специалистам. На сайте prodvizheniya.net нашел подробную инфу о каждом тарифе. Очень понравилась легкая подача, понятный язык изложения. Немного засомневался в выборе. Но, тут меня четко проконсультировали, разъяснив нюансы каждого пакета услуг. Статейный тариф оказался оптимальным, не смотря на то, что он дороже других. Но для меня было важно качественное, активное поисковое продвижение сайта. Я набрался терпения, и мои ожидания оправдались на все сто процентов.

сайт продвижение другого сайта

Вот так просто оказалось оживить почти мертвое пространство, населить его новыми посетителями. На глазах, день за днем моё детище начало приносить прибыль. Собственный продукт наконец-то оказался востребованным, нужным! Теперь я точно уверен, что продвижение сайта в поисковиках - очень важная работа. Огромное спасибо ребятам, рад сотрудничеству.

Ответить

Вернуться в «Коммунизм»